Dengue
   


Itabira Principal
Tabela primeira fase - 2014
03/11/2014 às 00:02:00

CLASSIFICAÇÃO - CLASSIFICAÇÃO GERAL - PRINCIPAIS ARTILHEIROS - CARTÕES AMARELOS

 

JOGO
DATA HORAS LOCAL  CHAVE RESULTADOS FOLGA
1 19/out 15:30 Ferros A Aymoré 1 x 1 Campestre Ferros
2 11:00 Gabiroba Sete de Setembro 3 x 4 São Cristovão Pedreira
4 11:00 União   União 1 x 0 Farol Bela Vista
6 11:00 Grêmio Alferes 2 x 2 Vila Nova River
8 11:00 River C Santa Ruth   São Lourenço  
10 11:00 Vila Nova Palmeirinhas 2 x 2 Grêmio  
12 11:00 Pedreira D Triângulo 2 x 1 C.S.U  
14 11:00 Ivipa Ferroviária 0 x 0 Ivipa  
                 
Segunda Rodada  
                 
JOGO DATA HORAS LOCAL  CHAVE RESULTADOS FOLGA
15 2/nov 11:00 São Cristovão A São Cristovão 0 x 0 Campestre Aymore
16 16:00 Ferros Ferros 5 x 2 Sete de Setembro União
18 11:00 Vila Nova   Vila Nova 1 x 1 Farol Santa Ruth
20 11:00 Campestre Bela Vista 1 x 2 Alferes TrIãngulo
22 11:00 Grêmio C Grêmio 9 x 0 São Lourenço  
24 11:00 Pedreira Pedreira 0 x 2 Palmeirinhas  
26 11:00 Ivipa D Ivipa 3 x 0 C.S.U  
28 11:00 Santa Ruth River 4 x 1 Ferroviária  
                 
Terceira Rodada  
                 
JOGO DATA HORAS LOCAL  CHAVE RESULTADOS FOLGA
29 9/nov 09:00 São Cristovão A São Cristovão 2 x 2 Aymore Sete Setembro
30 09:00 Campestre Campestre 0 x 0 Ferros Alferes
32 10:30 Vila Nova   Vila Nova 5 x 1 União Palmeirinhas
34 10:30 River Farol 1 x 4 Bela Vista Ferroviária
36 10:30 Grêmio C Grêmio 1 x 0 Santa Ruth  
38 10:30 São Lourenço São Lourenço 1 x 0 Pedreira  
40 10:30 Ivipa D Ivipa 3 x 1 Triângulo  
42 10:30 C.S.U C.S.U 0 x 7 River  
                 
Quarta Rodada  
                 
JOGO DATA HORAS LOCAL  CHAVE RESULTADOS FOLGA
43 16/nov   Ferros A Aymore 0 x 0 Ferros São Cristovão
44   Campestre Campestre 2 x 4 Sete de Setembro Vila Nova
46   União   União   0 x 1 Bela Vista Grêmio
48     Farol 0 x 4 Alferes Ivipa
50   River C Santa Ruth 2 x 2 Pedreira  
52   São Lourenço São Lourenço 0 x 0 Palmeirinhas  
54   Pedreira D Triângulo 1 x 4 River  
56   C.S.U C.S.U 0 x w Ferroviária  
                 
Quinta Rodada  
                 
JOGO DATA HORAS LOCAL  CHAVE RESULTADOS FOLGA
57 23/nov   Gabiroba A Sete Setembro 2 x 4 Aymore Campestre
58   Ferros Ferros 0 x 1 São Cristovão Farol
60   Grêmio   Alferes 3 x 0 União São Lourenço
62   Campestre Bela Vista 1 x 2 Vila Nova C.S.U
64   Vila Nova C Palmeirinhas 2 x 2 Santa Ruth  
66   Pedreira Pedreira 0 x 4 Grêmio  
68   Ivipa D Ferroviária 2 x 2 Triângulo  
70   Santa Ruth River 2 x 0 Ivipa  
                 
JOGO DATA HORAS LOCAL  CHAVE RESULTADOS  
71       Única 1º Geral x 8º Geral  
72       2º Geral x 7º Geral  
73       3º Geral x 6º Geral  
74       4º Geral x 5º Geral  
                 
                 
JOGO DATA HORAS LOCAL  CHAVE RESULTADOS  
79       Única 1º melhor geral classificado x 2º pior geral classificado  
80       2º melhor geral classificado x 1º pior geral classificado  
                 
                 
JOGO DATA HORAS LOCAL  CHAVE RESULTADOS  
83       Única Venc jogo 79 x Venc jogo 80  

 




ÚLTIMAS NOTÍCIAS
futebol de Arcos
23/06/2017 às 18:59:44 -

futebol de Arcos
15/05/2017 às 11:15:29 -

Bola começa a rolar pelas Categorias de Base da Liga de Arcos
06/03/2017 às 13:09:58 -

Cruzeiro renova contrato com Henrique até o fim de 2019
17/02/2017 às 14:29:23 -

Cruzeiro vence na estréia da Copa São Paulo
05/01/2017 às 06:36:28 -

futebol de Arcos
17/12/2016 às 06:52:26 -

FMF DISPONIBILIZA ESPAÇO PARA LIGAS E CLUBES
05/12/2016 às 06:49:33 -


© Futebol Itabirano 2017. Todos os direitos reservados. Webmail

E-mail: futebolitabirano@futebolitabirano.com.br

Fale Conosco